Wiener Henkelschale,
Silber, rechteckig, plastischer Blumendekor, beweglicher Bügelhenkel, 22 x 19 cm, Gewicht 409 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |